Санитарная обработка кулера,пурифайера ПРИКРЕПИТЕ ФОТО СВОЕГО КУЛЕРА ЗДЕСЬ

КАК МЫ РАБОТАЕМ:


Оформить заказ на сайте или оставить заявку по телефону: +79922169174,(342)2787887Почта для реквизитов 2515453t@mail.ru. Ваши реквизиты принимаются только по эл.почте.




ВЫЕЗД МАСТЕРА

В заранее согласованное время мы отправляем к Вам наших специалистов. Наш квалифицированный специалист по возможности решит проблему на месте, либо бережно доставит оборудование в сервис-центр. На время ремонта возможна замена кулера.




ОПЛАТА

Оплата наличными и по безналичному расчету (При оплате по безналичному расчету предоплата). Организациям для отчета, предоставляем бухгалтерские документы. Почта для реквизитов: 2515453t@mail.ru 

ВНИМАНИЕ! При наличии договора Оплата по факту выполнения работы. 


  САНИТАРНАЯ ОБРАБОТКА

Наши специалисты проведут все необходимые работы для санитарной обработки оборудования.

!При сильном загрязнении возможна замена кулера или пурифайера на время!


   ГАРАНТИЯ И РЕМОНТ


Мы готовы предложить вам не только чистку и санитарную обработку кулеров в Перми, но и качественный, быстрый ремонт. Ремонт производится в сервисном центре, и мы предоставим вам подменный кулер. Компания «Кулер-Мастер» имеет сертифицированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию кулеров. Наши специалисты осуществляют гарантийный и послегарантийный ремонт кулеров любой сложности. Если Вам требуется обслуживание или ремонт кулера, обратитесь в наш сервисный центр. Большое количество запасных частей для разных типов кулеров у нас в наличии.

Наша гарантия закреплена документально!

Мы почти в центре города! Ремонт за 1-2 дня!

                        

Наши преимущества:


  • Огромный опыт работы. Более 14 лет мы качественно проводим ремонт и санитарную обработку кулеров

  • 3000 чистых кулеров в Перми

  • Выезд в день обращения

  • Чистка кулера на месте

  • Использование только сертифицированных и лицензированных моющих средств

  • Гарантия качества и безопасности.



 Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 г. № 32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

 Кулеры должны размещаться в местах, не подвергающихся попаданию прямых солнечных лучей. Кулеры должны подвергаться мойке с периодичностью, предусмотренной инструкцией по эксплуатации, но не реже одного раза в семь дней. Мойка кулера с применением дезинфекционного средства должна проводиться не реже одного раза в 3 месяца.


В помещениях с повышенным фактором риска (больницы, школы, детские учреждения) санобработку кулеров рекомендуется производить не реже одного раза в 3 месяца.

Правила санитарной обработки кулеров

Поэтому, используя для питьевого водоснабжения кулер, необходимо следовать рекомендациям Международной ассоциации бутилированных вод (IBWA) и инструкциям производителей кулеров, в том числе:


1. Регулярно проводить санитарную обработку кулеров.Обработку кулера рекомендуется производить не реже одного раза в 6 месяцев.


2. В помещениях с повышенным фактором риска (больницы, школы, детские учреждения) санобработку рекомендуется производить не реже одного раза в 3 месяца.


3. В производственных помещениях (мастерские, заводские цехи, склады) санобработку рекомендуется производить не реже одного раза в 3 месяца.


4. Санитарная обработка кулера подразумевает дезинфекцию кулера от микробов, очистку кулера от накипи и промывку кулера.


5. Профилактика кулера должна проводиться строго специалистами


6. Для дезинфекции необходимо выбирать только сертифицированные дезинфицирующие средства, разрешенные к применению в пищевой промышленности, официально зарегистрированные в РФ и имеющие инструкцию по использованию.




ТЕЛ. 8 992 216 9174 Пермь,ул.Одоевского 20